Неофициальный форум города Микунь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города Микунь » Культура » Происходящее с нами.


Происходящее с нами.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Много было сказано за и против нашего правительства, тот беспредел который они учинили не перекрыть ни чем.Столько жертв терактов, заболеваний, а при этом аптек становится больше, законы которые отнимают наши права как граждан РФ, алкоголиков и наркоманов не становится меньше.Уровень развития людей падает, образование давно уже скатилось на уровень США где в 9 классе изучают то, что в наших школах мы проходили в 5 классе.Все полезные ископаемые нам уже не принадлежат.Все разграблено и уничтожено.
Вместе мы победим!

http://www.youtube.com/watch?v=7RjCWxcp … re=related

0

2

Ура! Заработало!!!
Живой человек!!!
-------------------------------------------
честно говоря, и Путин и Медведев, уже набили оскомину. И обсуждать-то их не хочется... А страна, действительно, в полном дерьме. И реально, мы её, уже вытянуть не сможем. Осталось, только трепыхаться...

0

3

Неужели отчаяние это все что у вас крутся в голове?А как же постоять за РОДИНУ??ЗА РОД свой?А?

0

4

Это - рассказывайте тем, кто от армии косит. И тем, кто им помогает косить. И прикормленному НАТО и ЦРУ комитету "Солдатские матери".
А я, свои 20 лет отбомбил и не скулил. Или я должен один стоять за Родину, пока не упаду?

Так, что "Родину", уже не вернуть. Всё. Фатал. Куда же раньше смотрели "правильные" политические партии, которые сейчас призывают меня с киркой на танки бросаться?

0

5

Если вы прочитали на нашем сайте volya-naroda.ru , пытаемся с 2007 года зарегистрировать партию,но так как мы против нарушения закона,а значит против действующей власти,то последовал приказ Сверху,лидера и партийцев давить всеми способами.Мы кричим об этом людям,что только вместе мы спасемся,а они все сидят и думают что все кончено,все за нас сделают и т.д.Именно сейчас когда мы реально можем победить нельзя опускать руки.Вы думаете легко,вот так не видя людей по инету пытаться пробудить в них ну хоть что-то патриотическое,открыть глаза на происходящее!!???Как вы думаете,а ведь я такой же человек как и вы,просто знаю что может сделать такое правительство,они достаточно сделали с партией Воля,когда всячески пыталось задушить и стереть с лица Земли,но нас много,нас больше 50 тыс. и это не предел,надо просто проснуться.Чего и вам желаю.

0


Вы здесь » Неофициальный форум города Микунь » Культура » Происходящее с нами.


Создать форум. Создать магазин